Новости

Для добытчиков и защитников: интенсив для мужчин пройдет в Доме культуры «Нагатино»

20/09/2018

Я сам ДК НагатиноХудожник-дизайнер Ольга Быстрова проведет интенсив для мужчин «Я сам» в Доме культуры «Нагатино» 22 сентября.

Идея подобного занятия пришла сотрудникам культурного учреждения благодаря краудсорсинг-проекту Правительства Москвы «Культурные центры. Будущее», который прошел в сентябре 2017 года. Его участники делились своими предложениями, какие занятия они хотели бы видеть в московских ДК.

— Мы размышляли между кружком рыболовов и путешественников, пока остановились на этом варианте, — рассказал редактору газеты «Нагатинский затон» художественный руководитель ДК «Нагатино» Евгений Шугаев. — Если он будет успешным, повторим подобные занятия перед большими праздниками. Уже на занятии участники решат, что именно они хотят сделать в подарок близким. Наш художник-дизайнер — многоплановый специалист, она поддержит любое начинание.

Организаторы интенсива подчеркивают, что перед женщинами, если они тоже захотят посетить занятие, двери закрывать не будут. По их словам, задача интенсива заключается в том, чтобы привлечь мужскую аудиторию в ДК, а не отпугнуть женскую.

Изображение: сайт ДК,

Метки: , , ,

Выбор редактора