Новости

В Нагатинском затоне пройдет очередное заседание Совета депутатов

21/09/2018

НЗ фото на 20.09.18-2Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон состоится в среду, 26 сентября. Собрание пройдет в зале заседаний Совета депутатов по адресу: ул. Судостроительная, д. 49, корп. 3. Традиционно участие в собрании примет глава управы района Нагатинский затон Ирина Джиоева.

В повестке дня у парламентариев значится ряд важных вопросов. Так, первой темой обсуждения муниципальных депутатов станет согласование сводного районного календарного плана по досуговой, социально–воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства на IV-й квартал 2018 года.

Кроме того, депутаты обсудят план работы Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон в городе Москве на IV-й квартал 2018 года и план работы аппарата Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон в городе Москве на IV-й квартал 2018 года.

В заключение заседания глава муниципального округа Нагатинский затон Михаил Львов поднимет актуальные вопросы из пункта «Разное». Также в ходе заседания планируется решение организационных вопросов.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора