Новости

«Симоновка» подарила своим гостям «Музыкальные мгновения прошлых лет»

02/10/2018

НЗ фото на 02.10.18Ретро концерт «Музыкальные мгновенья прошлых лет», посвященный культурной акции «Ночь музыки-2018» и Дню пожилого человека, состоялся в библиотеке № 162 им. К.М. Симонова в воскресенье, 30 сентября.

На импровизированной сцене районной библиотеки прозвучали ретро шлягеры прошлых лет: «Песня о Тбилиси», «Саша», «Дружба», «Бирюзовые колечки», «Как молоды мы были», «Bésame mucho» в исполнении Веры Сергеевой. Украшением концерта стали зажигательные номера танцевального коллектива «Жизнь в танце» под руководством Галины Груничевой. Завершился праздник выступлением юной пианистки Марты Папоян, которая исполнила три сонаты Доменико Скарлатти, Мазурку и Этюд, а также Полонез-фантазию Фредерика Шопена.

Мы очень хотели в этот день окружить наших почтенных и преданных зрителей особым вниманием и душевным теплом. И судя по искренним улыбкам и бурным овациям, у нас это получилось. Все гости зарядились позитивом, добром и хорошим настроением! — рассказала руководитель библиотеки № 162, депутат муниципального округа Нагатинский затон Татьяна Шишкова.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора