Новости

Курс на выигрыш: 4-ю победу подряд одержала команда «Горизонта» в Нагатинском затоне

09/10/2018

футболКоманда «Горизонта» от объединения «Горизонт Спорт» одержала победу в 4-й раз в составе Нагатинской футбольной лиги в матче, который состоялся 6 октября.

Игра завершилась со счетом 4:3 в ожесточенной борьбе за победу со сборной «Сокол». Несмотря на то, что первый мяч в свои ворота команда «Горизонт» получила уже на первой минуте матча, ей удалось быстро сравнять счет. Однако сразу после этого соперники забили еще 2 гола.

— Во втором тайме у нас получилось переломить ход игры, который складывался не в нашу пользу. Мы пошли на штурм ворот противника и несколько раз взяли их приступом, — рассказал редактору газеты «Нагатинский затон» член объединения Сергей Ермак.

Таким образом, в Федерации НФЛ команда «Горизонт» сейчас является одним из претендентов на итоговую победу в турнире.