Новости

Юные нагатинцы оставят особое поздравление Деду Морозу на День рождения

26/10/2018

дети КалининыПочта России запустила акцию: «Поздравь Деда Мороза», присоединиться к ней смогут и юные нагатинцы. Информацией об этом с редакцией районной газеты поделилась главный специалист отдела по корпоративным коммуникациям Татьяна Иванова 26 октября.

Редактор Нагатинского затона пообщался с местными жителями — семьей Калининых и узнал, что они собираются написать Деду Морозу.

— Мы пойдем на почту вместе с мамой и сестрой, напишем общее письмо. Я ему желаю, чтобы он не растаял, чтобы с умом дарил подарки и приносил их на Новый год побольше, — сообщил редактору 7-летний Саша.

Своим мнением захотела поделиться и его сестра, у нее тоже нашлись слова для Деда Мороза.

— Пусть ест мороженое каждый день, мы с братом переживаем, что он может растаять. Я хочу, чтобы у него все было хорошо и чтобы он получил много-много подарков, — сказала 9-летняя Лена.

Отправить письмо, открытку и даже посылку можно только с 2 адресов: улица Мясницкая, дом 26 и с улицы Народного Ополчения, дом 20, корпус 1. Опускать поздравления нужно в специальные ящики, которые уже установлены в этих отделениях. Отправлять письма с почтовой маркой нужно на официальный адрес Деда Мороза: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза.

Фото любезно предоставила мама детей Анна Калинина

Метки: , , ,

Выбор редактора