Новости

Море «приручили» в «Нагатино»

13/11/2018

мастер-класс дети ундинаХудожник-дизайнер Ольга Быстрова провела мастер-класс «Ундина» по росписи броши в «морском» стиле с использованием трафарета в Доме культуры «Нагатино» в субботу, 10 ноября.

Гостям встречи предоставили все необходимые материалы для творчества: сами броши, разнообразные трафареты, но фантазию никто не ограничивал. Участники мастер-класса могли при желании придумать свой эскиз для трафарета и заниматься росписью броши по нему. Посетители творческого собрания были самые разные: от 7-летних школьников до гостей «золотого» возраста из «Московского долголетия».

мс ундина 1
— Поначалу некоторые аккуратисты опасались вообще начинать роспись, но я показала, что трафарет действительно облегчает работу, что делать ошибки совсем нестрашно, — рассказала редактору газеты «Нагатинский затон» ведущая мастер-класса Ольга Быстрова. — Мне кажется, это главный урок, который может дать творчество.

На мастер-классах Ольги Быстровой действует режим свободного входа, но по предварительной записи, так что следующий встречи может посетить любой желающий.

Фото любезно предоставила Ольга Быстрова

Метки: , , ,

Выбор редактора