Новости

Депутат Татьяна Шишкова: Используем все возможности, чтобы выслушать пожелания наших жителей

19/11/2018

депутат 19.11 МСКонцерт солистов Музыкально-Драматического театра «Осенняя песня» пройдет для жителей района в библиотеке № 162 им. К.М. Симонова в воскресенье, 25 ноября.

Перед зрителями выступят лауреаты международных конкурсов под художественным руководством Руфата Низамова. В программе концерта прозвучит пролог из оперы «Снегурочка» Н.А. Римского-Корсакова, а также арии и романсы русских композиторов. Ученики студии «Голос» Культурно-эстетического центра города Дзержинского примут участие в концерте.

— Ошибочно считать, что музыка предназначена только для развлечения. Музыка способна оказывать воздействие на психологическое и физическое состояние человека, облагораживать его, работая над душой, и даже облегчает ему жизнь, дает выход эмоциям и переживаниям, помогает выражать себя и понимать других, объединяет всех людей нашей прекрасной планеты. Ну и, конечно, классическая музыка, обладает мощнейшим источником энергии, имеет лечебный эффект и положительно воздействует на человека. А для меня, как для муниципального депутат, подобные встречи – это еще и лишняя возможность встретиться с жителями, выслушать их проблемы и помочь, — говорит руководитель библиотеки № 162, депутат муниципального округа Нагатинский затон Татьяна Шишкова.

Мероприятие состоится в Библиотеке № 162 им. К.М. Симонова в 15.00 по адресу: Коломенская улица, дом 9, строение 5.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора