Новости

Фестиваль начального образования пройдет в школе №463

20/11/2018

начальная школа дети фото Оли ПолешкоДень открытых дверей «Фестиваль начального образования» пройдет в школе № 463 им. Героя Советского Союза Д.Н. Медведева в четверг, 22 ноября.

В этот день родители будущих первоклассников узнают о программах обучения в школе и реализации проекта «Эффективная начальная школа». Помимо этого, гостей ждут открытые занятия курса «Всезнайка», встреча с психологом, а также все желающие пройдут мастер-классы. Для маленьких гостей школы будут проведены мини-футбол, экскурсии по классам и увлекательные викторины.

В завершении дня перед собравшимися выступит руководитель школы, депутат муниципального округа Нагатинский затон Лидия Рузина, а также другие специалисты начального общего образования.

— В этот день мы предоставляем родителям возможность встать на одну ступеньку вместе с детьми. Стать непосредственными участниками всего происходящего: понаблюдать за детьми во время уроков, внеклассных занятий, в одной команде посоревноваться в спортивных и интеллектуальных конкурсах. На заключительном этапе все желающие родители получают профессиональные консультации у логопеда, психолога и медицинского работника школы. По данным анкетирования родителей, мы пришли к выводу, что подобные встречи позволяют родителям увидеть детей и учителей в работе и неформально познакомиться с жизнью школы. Приглашаем всех жителей района принять участие в нашем Фестивале начального образования, — сказала Лидия Рузина.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора