Новости

Вопросы социально-направленной деятельности обсудили на встрече с главой управы

22/11/2018

Ирина Джиоева на встрече с жителямиГлава управы Ирина Джиоева провела плановую ежемесячную встречу с жителями района в здании управы Нагатинского затона 21 ноября.

На повестке дня стояли 2 вопроса социально-направленной деятельности: о льготах для уязвимых категорий населения и развлечениях в зимнее время. Руководитель центра госуслуг «Коломенское» рассказала, что большой вклад в заботу о населении вносят работники районного центра соцобслуживания на программе «Московское долголетие». Кроме этого, на территории Нагатинского затона открыты отделения реабилитации взрослых и детей-инвалидов, которые обеспечивают оптимальную физическую нагрузку и общение.

Про мероприятия в зимнее время рассказал заместитель главы управы по работе с населением Алексей Иванов. По его словам, основную массу досуговых и спортивных мероприятий в Нагатинском затоне проведет «Планета молодых». А совсем скоро, когда установится стабильная отрицательная температура, на территории района зальют каток. С полным списком мероприятий можно ознакомиться на сайте «Планеты молодых» или же, обратившись туда по телефону.

Следующая встреча жителей с главой управы пройдет уже в декабре.

Метки: , , ,

Выбор редактора