Новости

Потехе час: школьники района зажгли на КВНе в «Планете молодых»

27/11/2018

Школьники района поучаствовали в настоящей войне шуток на встрече Клуба веселых и находчивых в «Планете молодых» 23 ноября.

Праздник прошел под лозунгом «Молодежь будущего». На нем упражнялись в остроумии три самые яркие команды: «Утренний душ» из колледжа связи № 54, «Звездный путь» из школы № 514 и «Медведицы» из школы № 463. Ребята продемонстрировали свое чувство юмора в трех конкурсах: на «Приветствии», «Биатлоне» — перекидывании шутками, и на «Музыкальном задании» — домашней заготовке.

— Шутили ребята на самые острые и актуальные для них темы: вечный конфликт «отцов и детей», о болезненной привязанности к гаджетам, о друзьях и учебе, — рассказала редактору газеты «Нагатинский затон» начальник по досуговой работе «Планеты молодых» Наталия Коршунова. — Наверное, не такие уж мы и разные, если смешат нас одни и те же вещи.

Судьям было нелегко определиться с выбором, однако после долгих совещаний они вынесли свой вердикт: первое место завоевала команда «Медведицы», второе — «Звездный путь», а третье досталось «Утреннему душу».

А на следующий день ребята района проводили ноябрь на дискотеке «Осень, давай до свидания».

Фото: страница «Планеты молодых» в соцсетях

Метки: , , ,

Выбор редактора