Новости

Более 70 человек приняли участие в слете Молодежных палат Южного округа

17/12/2018

"Южный слет"

«Южный слет» Молодежных палат округа состоялся в центре досуга «Планета молодых» в пятницу, 14 декабря.

Мероприятие собрало наиболее активных парламентариев ЮАО. По словам начальника по досуговой работе «Планеты молодых» Натальи Коршуновой, более 70 человек приняли участие в слете.

Встреча прошла в виде караоке-баттла, который начался сразу же после официальной части.

— Активистам предстояло пройти четыре этапа конкурса: «Караоке», «Видеоклип» (домашнее задание), «Песня наоборот» и «Старые песни на новый лад». Были продемонстрированы не только вокальные данные, но и театральные! Ребята применили свое остроумие и артистичность. Во время выступлений зрители активно подпевали и даже подтанцовывали, — поделилась Наталья Коршунова.

По итогам битвы самыми креативными и поющими стали молодежные палаты районов Братеево (третье место), Нагатинский затон (второе) и Зябликово (первое).

Почетным гостем «Южного слета» стала заместитель директора Центра молодежного парламентаризма Москвы Анна Плаунова, которая вручила самым активным представителям палат дипломы за достижения в различных областях.

Отметим, что в роли организаторов «Южного слета» выступили ЦД «Планета Молодых» и ЦД «Садовники». Директора обоих центров Маргарита Масюкевич и Евгения Ильина также стали почетными гостями мероприятия.

"Южный слет"

Фото: ГБУ Центр досуга «Планета Молодых»

Метки: , , , ,

Выбор редактора