Новости

«Южный экспресс в Новогоднюю сказку»: библиотека № 162 проведет насыщенные праздники для жителей района

25/12/2018

Библиотека имени СимоноваПраздничная программа «Южный экспресс в Новогоднюю сказку» начнется в библиотеке  № 162 им. К.М. Симонова 2 января. О том, что ждет детей Нагатинского затона, рассказали представители читальни.

Ежедневно со второго по шестое января сотрудники библиотеки будут проводить тематические новогодние викторины, мастер-классы, конкурсы и встречи. Так, например, маленькие жители района смогут попробовать свои силы в поделках из слоеного теста или же сделать открытку-избушку. В эти дни будет проводиться и музыкально-театральная игра «Цветная сказка», а также конкурс чтецов «Зимние истории в стихах». В компании Деда Мороза и Снегурочки в библиотеке пройдут занятия по мыловарению, оригами и декупажу. Не обойдется и без праздничных квестов, концертов и игр.

— В канун Нового года мы все вновь начинаем верить в сказку, надеемся на счастливые перемены и, затаив дыхание, загадываем желания. Но нам захотелось продлить новогоднее волшебство, чтобы детки района как можно дольше ощущали сказочную атмосферу, — рассказала руководитель библиотеки № 162 Татьяна Шишкова.

Посетить новогоднюю программу «Южный экспресс в Новогоднюю сказку» можно будет по адресу: Коломенская улица, дом 9, строение 5.

Метки: , , , ,

Выбор редактора