Новости

Дом культуры «Нагатино» изменил график работы в новогодние каникулы

27/12/2018

В ДК «Нагатино» состоится новогодний концерт «Снежно»Дом культуры «Нагатино» опубликовал график работы в новогодние каникулы, которые будут длиться с 30 декабря по 9 января.

Так, в последний день 2018 года — 31 декабря, и в первый день 2019 года — 1 января, «Нагатино» будет закрыт.  Но уже 2 января Дом культуры откроет свои двери для посетителей и до 4 числа будет работать по графику: с 12:00 до 22:00. Но уже 5 и 6 января сотрудники центра будут ждать своих воспитанников с 09:00. В Рождество, 7 января, у Дома культуры выходной день. Однако жители не успеют соскучиться, так как 8 января «Нагатино» будет работать в обычном режиме.

К тому же, в Сочельник, 6 января, Дом культуры в Нагатинском Затоне приглашает всех желающих на Рождественские Bistro-классы.  В 12:00 начнется занятие «Рождественский ангел»- мастер-класс от художника-дизайнера Ольги Быстровой. Все участники попробуют свои силы в изготовлении традиционной финской рождественской игрушки в технике бумажной шарнирной куклы. Вход свободный.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора