Новости

Центры госуслуг «Мои документы» обновили перечень услуг для граждан

11/01/2019

Центр «Мои документы» района Нагатинский затон

 

Центры госуслуг «Мои документы» обновили перечень услуг и вернулись к привычному режиму работы после новогодних каникул. Про новые услуги и возобновленный режим работы редакции газеты «Нагатинский затон» рассказали в пресс-службе ведомства.

Так, в центр гоуслуг в Нагатинском затоне, который находится по адресу: улица Нагатинская, дом 27, с 10 января можно подать  заявления об определении статуса жителя города Москвы, достигшего возраста 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин, для предоставления им дополнительных мер социальной поддержки. Также в центре столичные пенсионеры могут подать заявление на участие в проекте «Московское долголетие». «Мои документы» ждет посетителей 7 дней в неделю с  08:00 до 20:00.

Как отмечают сотрудники центра, данный график работы позволяет работающим людям оформить необходимые документы и справки в удобное для них время.  Посетить «Мои документы» можно перед работой или после, а также в обеденный перерыв. Получить государственные услуги можно без привязки к месту.

Метки: , ,

Выбор редактора