Новости

Глава округа вручил паспорта молодым гражданам Нагатинского затона

25/01/2019

Первая в новом году торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации юным гражданам района состоялась в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон в четверг, 24 января.

В торжественной обстановке глава муниципального округа депутат Михаил Львов вручил паспорта трем школьникам района: Олегу Клепцеву, Аиде Исмаиловой и Эмилии Садыковой. Поддержать молодых граждан России пришли их родители и родные, также на церемонии вручения присутствовал начальник ОУФМС по району Нагатинский затон Вера Александровна Горина, а глава округа обратился к ребятам с коротким напутственным словом.

Сегодня, действительно, очень необычный, торжественный день —  вы получаете свой главный и очень важный в жизни документ – паспорт. Паспорт — это первый шаг во взрослую жизнь. С этого момента носите гордое звание Гражданина Российской Федерации. Помните, что отныне у вас будут не только большие и важные права, но и ответственность за свои поступки и определенные обязанности. Желаю, чтобы каждый из вас выбрал по-настоящему верный путь в жизни, в полной мере реализовал свои способности и таланты во благо нашей страны. Принес радость и гордость в сердца родителей и педагогов. Успехов вам, крепкого здоровья, творческих начинаний и всего доброго в вашем большом жизненном и ответственном пути, — сказал Михаил Львов.

В завершении торжественной церемонии юные граждане получили сувениры с символикой муниципального округа Нагатинский затон от Совета депутатов и подарки от своих родных.

Метки: ,

Выбор редактора