Новости

Движение на улицах района ограничат

29/01/2019

машины снег зима

Движение транспорта ограничат на нескольких улицах района в связи со строительством Большой кольцевой линии метро и ремонтом инженерных сетей, ограничения будут действовать круглые сутки с 5 февраля. О перекрытиях сообщается на официальном портале правительства Москвы.

Так, полностью будет перекрыто движение по Коломенской улице от улицы Новинки до Затонной улицы, а также на участке Кленового бульвара в районе пересечения с Коломенской улицей до 31 мая 2021 года. Также до понедельника, 4 февраля, перекрыто движение по одной полосе на участках улицы Затонная в районе дома 14, в районе пересечения улицы Затонная и улицы Коломенская и пересечения улицы Речников и улицы Коломенская.

— Неудобно, когда перекрывают дороги, как правило, образуются пробки, но перекрытие связано со строительством Большой кольцевой линии, а метро нужно всем, поэтому стоит потерпеть, — поделился с редактором газеты «Нагатинский затон» житель района Дмитрий Борисов.

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы просит автовладельцев внимательно отнестись к ограничениям и заранее выбирать пути  объезда.

Подробнее о строительстве метро и развитии дорог в Южном округе можно прочитать в первой и второй частях интервью с префектом ЮАО Алексеем Челышевым.

Фото любезно предоставил Александр Ильин 

Метки: ,

Выбор редактора