Новости

По новому пути: автобусы района изменят маршруты

06/02/2019

автобусы

Автобусы Нагатинского затона будут следовать по новым маршрутам в связи со строительством новой станции метро с субботы, 9 февраля. О новых маршрутах рассказали на официальном портале Московского транспорта.

Участок Коломенской улицы будет перекрыт, поэтому автобусы № 156 между остановкой «Кленовый бульвар» и Коломенской набережной будут следовать по Кленовому бульвару, Судостроительной и Затонной улицам. По такому же маршруту, но до остановки «Диспансер», будут курсировать и автобусы № 751.

Автобусы маршрута № 219 между остановкой «Кленовый бульвар» и Якорной улицей поедут также в объезд: по Кленовому бульвару и Судостроительной улице. Автобусы № 670 и 670к на участке между станцией метро «Коломенская» и остановкой «Диспансер» проедут по Судостроительной и Затонной.

Автобусы № 724 и 724к объединяются, и теперь будут следовать от Нагатинского затона до новой конечной остановки «Кленовый бульвар» по следующим улицам: Коломенской, Речников, Судостроительной, Нагатинской набережной, проспекту Андропова и Новинки.

маршрут

— Конечно, это доставляет неудобство, думаю, буду пассажиры, которые случайно уедут не туда, куда им нужно. Но ради метро стоит потерпеть, — сказала редактору газеты «Нагатинский затон» жительница района Мария Кузнецова.

Сотрудники Мосгортранса просят пассажиров быть внимательнее при выборе маршрута.

Метки: , ,

Выбор редактора