Новости

Зимний субботник прошел в районе Нагатинский затон

07/02/2019

субботник

2 февраля 2019 года, местное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» района Нагатинский затон организовали субботник по очистке снега. Субботник провели по адресу: ул. Речников, вл. 7, где расположена памятная стела «Погибшим в годы Великой Отечественной войны», которая посвящена работникам Московского судостроительного судоремонтного завода и жителям района, не вернувшимся с войны.

Вблизи памятника было огромное количество снега, что мешало жителям подходить к самой памятному месту района. Памятник представляет огромную ценность для жителей, поэтому молодогвардейцы приняли решение устранить сугробы у монумента. Активная молодёжь расчистила подход к памятнику и близлежайшую территорию, убрала снег с постамента с именами погибших.

Руководитель местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» района Нагатинский затон Анна Левковская: «Мы не можем себе позволить остаться в стороне. Бережное отношение к памяти предков – давняя традиция. Вспоминать павших героев мы должны не только на праздник Победы, но и в любое время года. Наша память – это наши дела!».

Метки:

Выбор редактора