Новости

Фестиваль «Наши общие возможности — наши общие результаты» состоялся в школе № 1770

13/02/2019

фестиваль

Фестиваль Межрайонного совета директоров «Наши общие возможности — наши общие результаты» состоялся в школе № 1770 в субботу, 9 февраля. О том, как прошло мероприятие редакции газеты «Нагатинский затон» рассказал директор учебного заведения Михаил Горемыкин.

Творческие мастерские позволили гостям фестиваля почувствовать себя настоящими художниками, прикоснуться к миру науки, попробовать свои силы в IT- технологиях и определиться с выбором профессии. Площадка, посвящённая информационным технологиям, приглашала всех, кто интересуется графическим дизайном, современными тенденциями кибербезопасности и основами SMM.

— Без сомнения, все участники проявили неординарные творческие способности, почерпнули новые креативные идеи, что полностью соответствовало настроению и девизу Фестиваля – «Креативное образование для креативного города», — поделился Михаил Горемыкин.

Фестиваль достижений межрайонных советов «Наши общие возможности — наши общие результаты» проводится уже пятый год. На фестивале учащимся демонстрируют широкие перспективы, которые открывает для них столичное образование, а учителям и организаторам он приносит неповторимый опыт. В финале фестиваля проводятся профессиональные мастер-классы и лекционные марафоны от ведущих ученых.

Фото: Михаил Горемыкин

Метки: ,

Выбор редактора