Новости

Прививка для здоровья: опубликован график бесплатной вакцинации животных на март и апрель

20/02/2019

ветеринар, собака, прививка, пиксибей 2002

Бесплатная вакцинация домашних от бешенства пройдет в структурных подразделениях государственной ветеринарной службы Москвы и городских прививочных пунктах.

Согласно графику, жители Нагатинского затона могут посетить ветеринаров по адресу: улица Новинки, дом 21, корпус 2. Здесь собакам и кошкам будут делать бесплатную вакцинацию 29 и 30 марта: с 16 до 18 часов и с 10 до 12 часов, соответственно. А специалисты в доме № 2 по Кленовому бульвару будут принимать с 16 до 18 часов 22 марта.

В апреле ветеринары ждут своих «пациентов» 5 и 6 числа по адресу: улица Судостроительная, дом 40. Для тех, кому удобна середина месяца, 12 и 13 апреля бесплатная вакцинация пройдет в доме 62/2 на Нагатинской набережной. Прививочный пункт на Кленовом бульваре в доме 2 будет принимать 20 апреля. Кроме этого, 26 числа можно посетить специалистов по адресу: Коломенская набережная, дом 6, корпус 2.

Напомним, что в круглосуточном режиме в Южном округе работают Советская и Красногвардейская участковые ветеринарные лечебницы. Первая находится на Старокаширском шоссе, дом 2, корпус 3, а вторая – на улице Каспийской, дом 40. Ветеринары отмечают, что прививки от бешенства необходимо сделать особенно тем, кто планирует отвезти своего любимца за город на лето.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора