Новости

Ольга Мельникова: Желаю всем мальчишкам вырасти достойными защитниками Отечества

22/02/2019

Ольга Мельникова концерт ко Дню защитника Отечества ТЦСО Коломенское библиотека № 161 праздник

Руководитель Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» (ТЦСО) Ольга Мельникова поздравила жителей Донского района на концерте, посвященном Дню защитника Отечества. Праздник состоялся в библиотеке № 161 в четверг, 21 февраля.

— Я вижу в зале много детских лиц, поэтому хочу пожелать мальчишкам стать достойными защитниками своего Отечества. А для этого необходимо хорошо учиться, заниматься спортом, быть активным и любознательным, — сказала Ольга Мельникова.

Обращаясь ко всем собравшимся, руководитель ТЦСО отметила, что 23 февраля — это праздник, символизирующий преемственность и связь поколений. Выражение «защитник Отечества» для многих из нас ассоциируется, прежде всего, с ветеранами Великой Отечественной войны. Но этого высокого звания достойны и те, кто служит в Вооруженных силах в мирное время, кто ежеминутно, ежечасно оберегает покой страны, кто побывал в горячих точках, прошел испытание боем.

— От всей души желаю всем, кто выполняет свой воинский долг, несет срочную службу в рядах российской армии, успехов в их нелегком труде, а ветеранам — крепкого здоровья и счастья. С праздником вас, дорогие друзья! — заключила Ольга Мельникова.

После официальной части начался концерт, подготовленный творческими коллективами Центра досуга и спорта «Донской». Зрители увидели тарантеллу, фламенко и другие танцы народов мира, а также акробатический рок-н-ролл. В исполнении руководителя вокальной студии «Ассоль» Елены Проскуриной прозвучали песни «Жди меня», «Моряк».

Праздник завершился на трогательной ноте — дети поздравили с 23 Февраля заведующего библиотекой Владислава Резкова, который в свое время три года отслужил в военно-морском флоте.

Метки: , , , ,

Выбор редактора