Новости

К шествию «Бессмертного полка» помогут подготовиться центры госуслуг

26/03/2019

В центре госуслуг "Мои документы"
В многофункциональном Центре государственных услуг Нагатинского Затона ответственные сотрудники окажут помощь в составлении анкеты ветерана и напечатают его фотографию. Такая услуга будет полезна тем, кто решил принять участие в шествии «Бессмертного полка».

Все предоставленные москвичами материалы будут отсканированы, после чего они появятся в электронной книге памяти «Бессмертный полк. Москва». Горожане, оставившие свою заявку на изготовление фотографии, позже будут приглашены для получения снимка; за оригиналы родственники героев могут не беспокоиться — их вернут сразу же.

На сайте проекта «Бессмертный полк. Москва» можно внести сведения об участниках Великой Отечественной войны. Сразу после регистрации появляется возможность редактирования страницы, посвященной герою семьи.

На сегодняшний день в книге памяти более 196 тысяч историй; заместитель директора центров государственных услуг по связям с общественностью Анастасия Загородникова отмечает, что сотрудники «Моих документов» бережно относятся к воспоминаниям заявителей и помогают всем желающим принять участие в проекте.

Напоминаем, что в Нагатинском Затоне «Мои документы» находятся по адресу: улица Нагатинская, дом 27.

Метки: , , ,

Выбор редактора