Новости

Депутаты согласовали план досуговой и спортивной работы на второй квартал

28/03/2019

Почти три тысяч человек примут участие в праздниках, фестивалях и спортивных турнирах которые пройдут в Нагатинском затоне с апреля по июнь этого года. Сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на второй квартал 2019 года согласовали парламентарии местного самоуправления на прошедшем в среду, 27 марта заседании Совета депутатов муниципального округа.

С подробным планом предстоящих событий парламентариев познакомила руководитель центра досуга «Планета молодых» Маргарита Масюкевич.

Она сообщила, что во втором квартале в досуговом центре на бесплатной основе будут действовать 15 развивающих студий, кружков и 11 спортивных секции, с общим охватом населения свыше 600 человек.  Кроме того, на платной основе будут работать более 20 кружков и секций. В новом году продолжат свою деятельность такие популярные у населения секции, как: самбо, дзюдо, карате, пилатес и многие другие. Всего же в рамках намеченного плана для жителей всех возрастов запланировано около 29 мероприятий разной направленности. Более подробно познакомиться с планом мероприятий можно на официальном сайте центра досуга «Планета молодых».

Кроме того, в ходе заседания муниципальные депутаты высказали пожелание руководителю районного центра досуга наладить более широкое информирование населения о предстоящих мероприятиях в районе. Например, депутаты предложили размещать объявления о предстоящих событиях на дворовых информационных стендах.

После обсуждения вопроса, Совет депутатов МО Нагатинский затон единогласно решил согласовать календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на второй квартал 2019 года.

5c-d0-98-5c-d0-_37995458

Метки: ,

Выбор редактора