Новости

Генеральную уборку провели в Нагатинском затоне

16/04/2019

2019-04-18_115843

Муниципальные депутаты, руководство районной управы, представители Молодежной палаты, сотрудники Центра досуга «Планета молодых» вместе с жителями района приняли активное участие в Общегородском субботнике в субботу, 13 апреля.

Центральным местом проведения субботника стала территория Нагатинской набережной. С 10.00 утра все желающие навести генеральную родному району собрались по указанному адресу, получили рабочий инвентарь, закатали рукава и двинулись в бой с мусором и прошлогодней листвой под веселую и бодрую музыку. Одни подметали асфальт, другие сажали деревья, очищали газоны, третьи приводили в порядок кусты.

2019-04-18_115824

Для участников генеральной городской уборки развернулась полевая кухня с вкуснейшей гречневой кашей и ароматным чаем.

— Субботник прошел в хорошем расположении духа и в бодром темпе. Мы уделили внимание тротуарам, газонам и асфальтированным дорожкам, а ещё мы все вместе посадили деревья. Приятно, что столько горожан, несмотря на свой выходной день, вышли на улицы любимого района. И результат налицо! На набережной теперь чистота и порядок. Давайте сделаем субботники доброй традицией нашего Нагатинского Затона, которая поможет преобразить район. Выражаю всем добровольцам свою благодарность! – говорит руководитель ТЦСО «Коломенское», депутат муниципального округа Нагатинский затон Ольга Мельникова.

Метки: ,

Выбор редактора