Новости

Кадеты школы №1770 выступили на параде Кадетского движения

06/05/2019

2019-05-06_163630

Воспитанники Московского Кадетского Музыкального Корпуса № 1770 приняли участие в Параде Кадетского движения Москвы «Не прервется связь поколений», посвященном 74-й годовщине Великой Победы, который состоялся на Поклонной горе 6 мая.

От кадетского корпуса школы №1770 выступили карабинеры, оркестры, барабанщики и хор. Они прошли в строю по брусчатке Поклонной горы вместе с 45 парадными расчетами. Все кадеты продемонстрировали высокий уровень своей физической и профессиональной подготовки к служению Отчеству.

Также в этом параде впервые приняли участие кадеты Ижевска, Краснодара, Перми и Ростова-на-Дону, которые прошли плечом к плечу с воспитанниками кадетских классов Москвы. Всего в торжественном шествии было более 2,5 тыс. учащихся.

Главными гостями праздника в преддверии Дня победы стали ветераны, Герои Отечества. Также были приглашены представители Русской Православной церкви, органов законодательной и исполнительной власти, силовых ведомств и общественных организаций, педагоги, школьники, их родители, бабушки и дедушки.

Завершился Парад традиционным возложением цветов к «Огню памяти и Славы».

Метки: , ,

Выбор редактора