Новости

Поезда МЦК будут следовать с минимальным интервалом 9 мая

08/05/2019

Поезд Фото:

Стало известно расписание, по которому будет работать МЦК 9 мая. Об этом сообщали в пресс-службе Московского метрополитена.

Все поезда в этот день будут курсировать с минимальным интервалом в 5 минут с 12:30 до 00:00. Пассажирам советуют строить свои маршруты с учетом МЦК, так как на пересадочных станциях метрополитена ожидается большое скопление людей. Также для обеспечения безопасности пассажиров 9 мая в течении всего дня будут ограничены вход и выход на некоторых станциях. «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека им. Ленина» будут закрыты на выход до окончания Парада Победы.

На время построения военной техники на улице Тверская перекроют выход со станций «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская», «Маяковская», «Лубянка» в сторону Никольской улицы; со станции «Китай-город» в сторону улиц Ильинка, Варварка и Китайгородского проезда. Станция «Парк Победы» вестибюль № 1 (к выходам 1-5) будут работать только на выход пассажиров, а вестибюль № 2 (к выходу 6) – только на вход.

Все свои маршруты пассажиров просят планировать заранее, и заблаговременно приобрести билеты, чтобы избежать больших очередей у касс метро.

Метки: , ,

Выбор редактора