Новости

На фитнес-фестивале в «Коломенском» докажут, что киберспорт — тоже спорт

23/05/2019

2019-05-23_174405

Фитнес-фестиваль «Reebok» пройдёт в музее-заповеднике «Коломенское» с 25 по 26 мая. На два дня территория музея-заповедника превратится в огромное поле для спорта, дискуссий на фитнес-тематику и музыки. Одним из центральных событий станет гонка Reebok #СтаньЧеловеком, а точкой притяжения для теоретиков спорта — лекция киберактивиста Ивана Возняка.

В своем обращении к участникам он попытается доказать, что «Киберспорт — тоже спорт».  Именно так звучит заявленная тема. Руководитель киберспортивного отделения Mail.ru. Иван Возняк расскажет, почему будущее спорта связано с онлайн миром, и как профессиональный гейминг стал одним из самых быстроразвивающихся сегментов индустрии развлечений. Также он обратит внимание на стереотипы, которые существуют вокруг киберспорта, расскажет о его перспективах.

В своё время Иван был профессиональным игроком и участвовал в различных крупных турнирах. Также он организовал в Москве международные соревнования и участвовал в создании Национальной профессиональной киберспортивной лиги. Начало лекции в 12:00, для пропуска необходимо пройти регистрацию.

Участники фестиваля смогут задать свои вопросы и экспертам по экологии — на встрече обсудят, какой вклад можно внести в здоровое будущее Земли. Помимо этого, на площадках пройдут лекции и консультации с популярными бьюти-экспертами и фэшн-блогерами на темы красоты, здоровья и активного образа жизни. Поддержать физическую форму удастся  посетителям трех фестивальных фитнес-зон от модных студий Москвы. За музыкальное сопровождение фестиваля отвечают Кavabanga Depo Kolibri, Gayazov$ Brother, Monmart и другие.

Метки: ,

Выбор редактора