Новости

«Было очень волнительно»: работник «Планеты семьи» занял второе место на городском конкурсе

28/05/2019

2019-05-28_123205

Иван Воробьёв, работник Центра помощи семьи и детям «Планета семьи», занял второе место на городском конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера». Наградили призёра в Центральном доме культуры железнодорожников 27 мая.

«Было очень волнительно. Если честно не верил, что займу призовое место, но рад тому, что это произошло. Эмоции переполняли! Конечно, весь коллектив «Планеты Семьи», вся команда, все рады!», — рассказал редактору газеты «Нагатинский затон» Иван Максимович.

Он отметил важность этой победы, так как она подчёркивает его профессиональные качества. Иван от всей души поблагодарил команду, которая помогала ему на протяжении всех этапов, и в особенности тех, кто готовил с ним видеоролик для конкурса, где он рассказывает о своей работе с детьми в Центре «Планета семьи».

Справка:

В финал Городского конкурса профессионального мастерства в направлении «Специалист по работе с семьей» вышли 12 человек. Для победы конкурсантам необходимо было пройти несколько этапов, во время которых они представили свои проекты, показали лидерские качества, работу в команде и многое другое.

Метки: ,

Выбор редактора