Новости

Форсайт-сессия по программе «Мой район» стартовала в Южном округе

14/06/2019

Форум Мой район 14.06.2019 004

«Активные граждане» и сотрудники государственных организаций обсуждают развитие программы «Мой район» в Южном округе на форсайт-сессии*, которая проходит в отеле «Милан» сегодня, 14 июня.

Прежде всего, на встрече рассмотрят предложения жителей округа. В планах сформировать предложения, которые повысят качество и комфорт жизни в районе. Также на мероприятии спрогнозируют как изменения в дальнейшем повлияют на жизнь в районах, и обсудят управление объектами, которые обладают привлекательностью для жителей района.

На заключительном этапе встречи пройдет сопоставление плюсов и минусов предложений вместе с членами экспертного жюри. Они выберут предложения, которые включат в итоговый документ, и передадут для подробной обработки в штабы программы «Мой район».

*Форсайт-сессии (от англ. Foresight – взгляд в будущее, предвидение) – это формат деловых игр, которые позволяют спроектировать общее видение участников относительно краткосрочных и долгосрочных изменений, которые произойдут по теме рассмотрения.

Метки: ,

Выбор редактора