Новости

Татьяна Токарева: Теперь проверить здоровье можно во время прогулки

01/07/2019

2019-07-02_103300

Депутат муниципального округа Нагатинский затон, опытный врач Татьяна Токарева приглашает всех внимательных к своему самочувствию жителей района Нагатинский затон посетить веранду здоровья в парке «Садовники». Веранда здоровья – это павильон, где можно совершенно бесплатно проверить состояние своего организма. 26 июня такие веранды открылись в четырех столичных парках мегаполиса. Выездная программа по проведению медицинских обследований столичного Департамента здравоохранения реализуется уже второй год подряд, и пользуется популярностью у москвичей. Прием посетителей на веранде здоровья парка «Садовники» будут осуществлять в том числе и врачи филиала №1 городской поликлиники № 67 района Нагатинский затон и лично врач Татьяна Токарева.

Как сообщила Татьяна Васильевна, бесплатное обследование также можно пройти в павильоне «Здоровая Москва» в парке Коломенское. Здесь специалисты проводят диспансеризацию и дают консультации. Врачи принимают пациентов с 08:00 до 22:00 без перерывов и выходных. Общая диагностика занимает около одного часа.

«У многих москвичей не хватает времени, чтобы пройти диспансеризацию, а летний тест здоровья — отличная возможность проверить свое здоровье, и сделать это можно во время прогулки по парку, в непринужденной обстановке», — рассказала Татьяна Токарева.

Чтобы пройти обследование, прикрепленному к поликлинике посетителю, достаточно иметь при себе только паспорт или права. В противном случае дополнительно потребуется предоставить еще и московский полис ОМС. Прикрепиться к поликлинике можно прямо на месте, в павильоне. Также необходимо добровольное согласие на оказание медицинской помощи и заявление на обработку персональных данных. В прошлом году в 11 парках Москвы проводился марафон «Московское здоровое лето», в котором приняли участие более 200 тысяч человек.

Метки:

Выбор редактора