Новости

Футбол: дворовые команды Южного округа отличились на городском турнире

02/07/2019

IMG_0832

Финал городского турнира «Футбол – в каждый двор» прошёл в Москве 1 июля.  Южный округ представляли команды из районов Орехово-Борисово Северное и Зябликово.

Зябликовцы смогли попасть в восьмёрку финалистов, где они встретились с командой Филёвского парка. Первый тайм завершился вничью со счётом 2-2. Вторую половину встречи ребята из Зябликова атаковали ворота противников, и смогли забить гол, тем самым вырвавшись вперёд. Но оппонентам удалось сравнять счёт на последней минуте мачте, и встреча завершилась серией пенальти, по итогам которой Зябликовцы уступили.

Победу в турнире одержали представители района Кунцево. Они обыграли своих соседей из Филёвского парка по результатам серии пенальти.

Напомним, организатором турнира является московское региональное отделение партии «Единая Россия». Полный репортаж читайте на сайте газеты «Новости Зябликово».