Новости

Павильон «Здоровая Москва» в парке «Садовники» приглашает москвичей

11/07/2019

2019-07-15_175351

Депутат муниципального округа Нагатинский затон, опытный врач Татьяна Токарева приглашает москвичей посетить павильон здоровья в парке «Садовники».

В павильоне совершенно бесплатно можно пройти базовое скрининговое обследование для своевременного выявления факторов риска заболеваний. Выездная программа столичного Департамента здравоохранения по проведению диспансеризации реализуется уже второй год подряд и пользуется популярностью у москвичей. Прием посетителей в павильоне «Здоровая Москва» в парке «Садовники» будут осуществлять врачи поликлиники № 67.

Как сообщила Татьяна Васильевна обследование можно пройти бесплатно. Здесь специалисты также проводят диспансеризацию и дают консультации. Врачи принимают пациентов с 08:00 до 22:00 без перерывов и выходных. Общая диагностика занимает около 40 минут.

2019-07-15_175339

«У многих москвичей не хватает времени для посещения поликлиники, а летний тест здоровья — отличная возможность проверить свое состояние, и сделать это можно во время прогулки по парку, в непринужденной обстановке», — рассказала Татьяна Токарева.

Обследование может пройти житель Москвы, имеющий прикрепление к одной из московских поликлиник. Посетителю  достаточно иметь при себе любой документ, подтверждающий личность. Прикрепиться к поликлинике можно прямо на месте, в павильоне. Также необходимо добровольное согласие на оказание медицинской помощи и заявление на обработку персональных данных. В прошлом году в 11 парках Москвы проводился марафон «Московское здоровое лето», в котором приняли участие более 200 тысяч человек.

Приглашаем всех в павильон «Здоровая Москва» в парке «Садовники».

Метки: ,

Выбор редактора