Новости

На Кленовом бульваре состоится турнир по волейболу

24/07/2019

НЗ фото на 24.07.19-1 (2)

Турнир по волейболу среди активных жителей Нагатинского затона пройдет в среду, 24 июля. Спортивный поединок, организованный Центром досуга «Планета молодых», соберет игроков и болельщиков в 18:00 по адресу: Кленовый бульвар, 13.

В соревнованиях примут участие любительские молодежные команды района Нагатинский затон. Игра будет состоять из трех партий: первые два матча идут до 21 очка, третий длится до 11 баллов.

«Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов сборной. Подобные спортивные турниры у нас всегда проходят очень азартно и весело. Поболеть за свои команды приходит много зрителей. Могу с уверенностью сказать, что интерес к активному отдыху у жителей района растет, что не может не радовать. Особенно приятно, что все больше молодежи выбирает для себя активный и здоровый образ жизни», — говорит депутат Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

Принять участие в спортивном мероприятии смогут все желающие. Волейболисты, занявшие первое место в соревнованиях, получат награды и грамоты, а зрители – море эмоций и отличное настроение.

Метки: , ,

Выбор редактора