Новости

Кинотеатр «Орбита»: уже возведены основные конструкции здания

26/08/2019

Проект кинотеатра "Орбита"

Завершены работы по возведению основных конструкций здания кинотеатра «Орбита». Об этом редактору газеты «Нагатинский затон» рассказали в пресс-службе компании ADG Group.

В настоящий момент уже установлен монолитный каркас, а также частично возведены стены. Стоит добавить, что в сентябре работы на стройке перейдут в активную фазу.

«После реконструкции «Орбита» превратится в новое место притяжения для жителей района. Внутри здания расположатся площадки под культуру, образование и досуг, а также появится развлекательно-образовательный центр с развивающими программами для детей разных возрастов, спортивной секцией и творческими мастер-классами. Помимо нового кинотеатра с пятью залами, в «Орбите» откроются фудхолл, на котором можно будет попробовать блюда разных стран, супермаркет с фермерскими продуктами, пекарня, аптека, дом быта, банк, пункт выдачи интернет-заказов, магазин электроники и салон красоты», — сообщает пресс-служба ADG Group.

Строительство планируется завершить к IV кварталу 2020 года.

Напомним, что работы по реконструкции «Орбиты» начались в 2017 году. Здание попало в программу столичного правительства «39 кинотеатров», которая призвана возродить советские кинотеатры, сделать новые точки притяжения в спальных районах.

Метки: ,

Выбор редактора