Новости

Эстрадно-театральный сезон стартовал в районе

04/09/2019

НЗ фото на 04.09.19 -2

Эстрадно-театральная студия «Эпатаж» проекта «Московское долголетие» вновь открывает творческий сезон 2019-2020 в библиотеке № 162 имени К.М. Симонова.

Студия «Эпатаж», созданная в октябре 2018 года, объединила в своем кругу творчески одаренных жителей района Нагатинский затон и успешно реализовала поставленные организаторами задачи. Студийцами стали представители серебряного возраста. Они прошли обучение актерскому мастерству и приняли участие в постановке эстрадно-театральных спектаклей для всех желающих посетителей библиотеки.

Сегодня «Эпатаж» продолжает работу со своими подопечными и ведет набор новых участников. Каждое занятие включает в себя тренинговые упражнения по нескольким направлениям: это дыхательная гимнастика, развитие актерского мастерства, техники речи, пластики, музыкальных способностей.

НЗ фото на 04.09.19

«Отличительной особенностью спектаклей студии является эстрадно-театральный уклон, легкий для восприятия репертуар, динамичное и зрелищно-экспрессивное действо. В прошлом году студийцы выступали блистательно и собирали целый зал зрителей. В этом году у коллектива – большие планы, и есть уже очень много желающих примкнуть к нему», — комментирует руководитель библиотеки № 162 имени К.М. Симонова, депутат муниципального округа Нагатинский затон Татьяна Шишкова.

Занятия проводятся по вторникам и четвергам с 15:00 до 16:00 в библиотеке № 162 имени К.М. Симонова по адресу: Коломенская улица, дом 9, строение 5.

Метки:

Выбор редактора