Новости

«Круглый стол» на тему благоустройства у стелы на улице Речников прошел по инициативе представителей общественных организаций

05/09/2019

2019-09-06_130536

«Круглый стол» по инициативе представителей общественных организаций по вопросу благоустройства территории около стелы «Погибшим в годы Великой Отечественной войны», расположенной по адресу: улица Речников, владение 7, прошел в Совете депутатов муниципального округа Нагатинский затон. Встреча состоялась в среду, 4 сентября.

Как рассказали нашему изданию в Аппарате Совета депутатов МО Нагатинский затон, тема благоустройства упомянутой территории уже поднималась ранее.

«В продолжение вопроса благоустройства, учитывая обращения жителей Нагатинского затона, был проведен «Круглый стол» на тему облагораживания территории вокруг стелы «Погибшим в годы Великой Отечественной войны», посвященной работникам Московского судостроительного и судоремонтного завода и жителям района, не вернувшимся с войны. В обсуждении приняли участие представители общественных организаций. Поступившие предложения (установка скамеек, тумб со справочной информацией, посвященной данной теме, в том числе и с фотографиями героев, и др.) будут рассмотрены на комиссии муниципальных депутатов и переданы в ГБУ «Жилищник», — рассказали в Аппарате Совета депутатов.

2019-09-06_130621

В 2020 году наша страна будет отмечать 75-летие Великой Победы. Памятные объекты и прилегающие к ним территории всегда должны находиться в хорошем состоянии, чтобы сюда в любое время могли приходить не только ветераны, но и наше подрастающее поколение.

Метки:

Выбор редактора