Новости

Колледж Фаберже распахнет свои двери в мир изящного искусства

20/09/2019

НЗ фото на 20.09.29-1

День открытых дверей проведут в Колледже декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже 26 сентября.

В этот день школьников и родителей учебное заведение гостеприимно пригласит в свой мир удивительного творчества.

Встретят гостей видеопрезентацией, с помощью которой будущим абитуриентам представят все профессии и специальности образовательного учреждения. На встрече опытные наставники колледжа проведут желающим экскурсию по заведению с посещением лабораторий и мастерских по дизайну интерьера, графическому дизайну, художественной росписи ткани и другим направлениям.

Традиционно на днях отрытых дверей колледж проводит мастер-классы. В этот раз гости смогут принять участие в уроках по изготовлению открытки «Стилизация природных форм», а также посетить занятия «Осенние мотивы» (компьютерная графика), «Портретная живопись в стиле пуантилизм», «Новая жизнь старых вещей», «Дизайн украшений в этно-стиле своими руками».

НЗ фото на 20.09.29-2

В течение всего дня преподаватели и партнеры колледжа будут готовы ответить на все вопросы и рассказать школьникам о возможностях трудоустройства, своей профессиональной деятельности и об успешных студентах учебного заведения.

«Дни открытых дверей – традиционная практика учебных заведений для ознакомления абитуриентов с теми возможностями, что предлагает им колледж. Здесь они получат исчерпывающую консультацию по вопросам поступления и обучения, узнают, что их ждет в профессиональном плане в будущем, какую карьеру возможно построить после окончания, и о критериях отбора молодых специалистов на вакантные должности», – говорит директор колледжа, депутат муниципального округа Нагатинский затон Мария Никулаева.

Метки:

Выбор редактора