Новости

Муниципальные депутаты решили направить сэкономленные средства на организацию местных праздников

26/09/2019

НЗ фото на 26.09.19-1

В ходе очередного заседания Совета, состоявшегося в среду, 25 сентября, депутаты под председательством главы муниципального округа Нагатинский затон Михаила Львова обсудили и согласовали внесения изменений в решение «О бюджете муниципального округа Нагатинский затон на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов». В заседании приняла участие глава управы района Ирина Джиоева.

По данной теме перед собравшимися выступила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон Елена Кокурина.

«В связи с экономией денежных средств по итогам конкурсных процедур предлагаю направить сэкономленные средства на программу организации местных праздников: добавить в план два новогодних мероприятия. По прошлому году стало ясно, что очень большим спросом пользуются ледовые дискотеки и интерактивные игры. Также хотелось бы провести новогоднее театрализованное представление для детей младшего возраста (муниципальную елку)», — сообщила Елена Кокурина.

Парламентарии единогласно поддержали высказанную инициативу.

Во второй части заседания народные избранники согласовали изменения в решение «О Программе социально-экономического развития муниципального округа Нагатинский затон на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

Метки:

Выбор редактора