Новости

Нагатинцы могут благоустроить детские площадки на свой вкус

25/10/2019

НЗ фото на 10.08.18. 2.Новая детская площадка по адресу Судостроительная, 202

Голосование за способы благоустройства детских площадок в каждом районе открылось на сайте проекта «Активный гражданин». Об этом сообщили на сайте мэра Москвы 25 октября.

Опрос состоит из нескольких пунктов. Сначала участник выбирает одну из категорий: «Спортивные элементы», Батуты и карусели, «Игровые комплексы», «Лавки и пуфы» и далее из предложенных. В голосовании также присутствует ответ: «Мне не интересна тема благоустройства детских площадок».

Для тех, кому не безразлично последуют уточняющие вопросы. Например, если опрашиваемый выберет «Игровые комплексы», то ему предложат проголосовать за: «Пиратский берег», «Корабль», «Следопыт» и другие варианты комплекса для детей.

Если же москвич решил, что для будущей детской площадки в его районе подойдут «Батуты и карусели», то далее можно выбрать: качели «Мама и малыш», качалку-балансир «Серфер» и несколько других.

После подведения итогов голосования результаты будут учтены для благоустройства детских площадок Москвы в рамках программы «Мой район».

Метки: , , ,

Выбор редактора