Новости

В «Берегине» пройдет день открытых дверей с мастер-классами и дискуссиями

08/11/2019

2019-07-05_102559

День открытых дверей состоится для нагатинцев в «Берегине» 8 ноября. Об этом сообщили на городском портале «Мой семейный центр».

Мероприятия пройдут по двум адресам: в подростковом клубе «VOZДУХ» и филиале «Нагатинский». Для детей и родителей подготовили насыщенную программу.

В «VOZДУХЕ» праздник начнется с родительской приемной. Гостям презентуют клуб и его деятельность. Затем начнутся мастер-классы: нагатинцы возьмут уроки игры на гитаре, научатся рисовать на ногтях, готовить вкусные блюда. Кроме того, объединение организует школу юного психолога, круглый стол «Основы волонтерства», занятие по хатха-йоге, покажет фильм.

Филиал «Нагатинский» также начнет с родительской приемной. После чего гости изготовят игрушки-антистресс, заплетут стильные косички, испекут пиццу, примут участие в дискуссии «Фитоняшки vs бодипозитив».

Дни открытых дверей «Берегини» стартуют 8 ноября в 17:00. Полная программа мероприятия размещена здесь. Адрес подросткового клуба «VOZДУХ»: улица Нагатинская, дом 27, корпус 3. Адрес филиала «Нагатинский»: Нагатинская набережная, дом 44, корпус 1.

Фото: Семейный центр «Берегиня»

Метки: , ,

Выбор редактора