Новости

Татьяна Токарева провела депутатский прием населения

13/11/2019

НЗ фото на 13.11.19 3

Очередной прием жителей района провела депутат муниципального округа Нагатинский затон Татьяна Токарева во вторник, 12 ноября.

Нагатинцы обратились к депутату с наболевшими вопросами. Большинство из них волновала тема реализации программы реновации в районе, сроки расселения, а также вопросы, касающиеся строительства детско-взрослой поликлиники.

Татьяна Васильевна доходчиво объяснила обратившимся, что сроки расселения, как и снос жилых зданий, включенных в программу реновации, и адресный перечень домов для переселения в новые, будут определяться согласно постановлению Правительства Москвы по мере разработки градостроительной документации – не позднее 31 декабря 2019 года.

НЗ фото на 13.11.19 (1)

«Что касается строительства поликлиники, то, по информации Департамента строительства, в настоящее время строящийся объект оформлен как объект незавершенного строительства. Департаментом здравоохранения города ведется корректировка медико-технологического задания в соответствии с новыми стандартами поликлиник «Московский стандарт+». Объект планируется ввести в эксплуатацию в 2021 году», — пояснила Татьяна Токарева.

Прием прошел в дружеской атмосфере: все жители, обратившиеся к депутату, были довольны встречей, и каждый ушел в хорошем настроении.

Метки: , ,

Выбор редактора