Новости

Музыкальные выходные: «Все грани чувств» прозвучат в «Симоновке»

14/11/2019

violin-374096_960_720

Вокальный и инструментальный концерты прозвучат в библиотеке № 162 имени Константина Симонова на выходных. Об этом сообщили в группе учреждения в сети ВКонтакте.

В субботу состоится концерт вокальной музыки «Все грани чувств». Слушателям представят произведения русских и зарубежных композиторов. В библиотеке выступят обладательницы сопрано – Ольга Антипова и Ксения Вишнегородская, меццо-сопрано Дарья Круглецкая и тенор Данил Новиков. Певцы исполнят произведения под аккомпанемент пианистки Натальи Илюхиной.

В воскресенье пройдет инструментальный концерт ансамбля «Кипарис». Мероприятию дали название «Звучания небесных сфер. Камерная музыка эпох Возрождения и Барокко». Исполнители представят классические произведения на струнных и духовых инструментах. Прозвучат флейта Константина Веневцева, скрипка Евдокии Иониной, альт Анастасии Поночевной и виолончель Елены Скворцовой.

Музыкальные мероприятия пройдут 16 и 17 ноября. Начало в 15:00 по адресу: Коломенская улица, дом 9, строение 5. Вход свободный.

Метки: , , ,

Выбор редактора