Новости

В Нагатинском затоне стартовал розыгрыш сертификатов на бесплатное обучение в школе скорочтения

22/11/2019

FullSizeRender

Розыгрыш бесплатных сертификатов стартовал в честь праздника – Дня матери – в Школе скорочтения и развития интеллекта IQ007 в пятницу, 22 ноября. Мероприятие организовано для жителей Нагатинского затона. Наша газета выступила информационным партнером конкурса.

Школа IQ007 подарит три сертификата на обучение. Для этого необходимо выполнить следующие действия: первое – подписаться на страницы школы и газеты «Нагатинский затон» в Инстаграме (@iq007nagatinskiyzaton и @gazetanagzaton), второе – отметить друга в комментариях к посту о розыгрыше.

Победитель будет выбран случайным образом с помощью специальной программы. Финал – 29 ноября. Пост с итогами появится на странице школы скорочтения в Инстаграме с 10:00 до 11:00. Трем нагатинцам вышлют электронные сертификаты на обучение. Процесс розыгрыша будут транслировать в аккаунте школы.

Образовательные программы учреждения созданы для взрослых и детей от четырех лет. Кроме основных занятий – по скорочтению и развитию интеллекта – в школе обучают каллиграфии, грамотному письму и ментальной арифметике, то есть системе устного счета.

− Дети изучают буквы и учатся правильно читать с самого первого слога, постепенно увеличивая скорость чтения, − отмечает диктор Галина Широкая. – Подростки могут научиться мгновенному счету в уме, исправить свой почерк, развить все виды памяти.

Взрослые, по словам Галины Евгеньевны, могут приобрести навыки работы с информацией, быстрого освоения незнакомого текста и работы в режиме многозадачности.

Чтобы принять участие в розыгрыше, перейдите по ссылке.

Фото: Школа IQ007

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора