Новости

Депутаты муниципального округа встретятся на очередном заседании

25/11/2019

НЗ фото на 25.11.19

Очередное заседание проведет Совет депутатов муниципального округа Нагатинский затон 27 ноября. Под председательством главы МО Нагатинский затон Михаила Львова парламентарии обсудят ряд важных вопросов.

Так, первой станет тема, касающаяся проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы и планировки в отношении территории микрорайонов 4, 5, 7 Нагатинского затона.

Также в ходе встречи перед собравшимися выступит заместитель директора ГБУ «Жилищник района Нагатинский затон» Оксана Иванова с предложениями о внесении изменений в решение Совета депутатов по проведению дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района и по согласованию направления средств стимулирования управы в 2020 году.

Об итогах проведения публичных слушаний по программе социально-экономического развития муниципального округа и его бюджета на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов отчитается руководитель аппарата Совета депутатов МО Нагатинский затон Елена Кокурина.

Обсуждение также коснется и итогов проведения публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Устав муниципального округа Нагатинский затон.

Глава муниципального округа Михаил Львов вынесет на согласование вопрос внесения изменений в график приема населения муниципальными депутатами созыва 2017-2022 годов.

Еще одним, не менее важным, пунктом обсуждения парламентариев станет тема официальных символов герба и флага муниципального округа Нагатинский затон.

В завершение встречи депутаты ответят на вопросы жителей.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора