Новости

Муниципальные депутаты Лидия Рузина и Екатерина Тредубова провели прием жителей района

27/11/2019

НЗ фото на 27.11.19

В рамках недели приема граждан в местном отделении партии «Единая Россия» муниципальный депутат Лидия Рузина встретилась с населением Нагатинского затона.

На приеме 26 ноября депутату Лидии Рузиной от местной жительницы поступило обращение, касающееся освещения второй стороны Кленового бульвара, а также освещения района в целом. Лидия Владимировна взяла вопрос на контроль и пообещала в скором времени разобраться и дать точный ответ.

Этим же днем провела встречу с населением и муниципальный депутат Екатерина Тредубова.

НЗ фото 2 на 27.11.19

Помимо прочих посетителей с вопросами по ЖКХ, благоустройству и личными просьбами, к депутату на прием пришла жительница района с волнующим ее вопросом на тему программы «Московское долголетие». Его депутат решила на месте, удовлетворив просьбу посетительницы.

Обратиться с вопросами и проблемами к муниципальным депутатам, главам муниципальных округов и должностным лицам жители Нагатинского затона смогут до 01 декабря 2019 года.

С этого же дня приемы ведутся депутатами-единороссами всех уровней – Госдумы РФ, Мособлдумы, местного Совета депутатов, представителями органов исполнительной власти, главами территориальных управлений, членами Политсовета местного отделения партии.

Кроме традиционных встреч в Общественной приемной отделения партии, организованы дополнительные площадки и проводятся тематические приемы, на которых жители могут обсудить волнующие их вопросы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора