Новости

Михаил Львов и Татьяна Шишкова провели прием граждан

28/11/2019

НЗ фото 2 на 28.11.19

Неделя приема граждан, приуроченная к 18-летию со дня образования Всероссийской политической партии «Единая Россия», продолжается в районе Нагатинский затон. Одновременно встречи с жителями прошли в местном отделении партии и помещении Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон вечером 27 ноября. Прием жителей провели глава МО Нагатинский затон Михаил Львов и депутат Татьяна Шишкова.

НЗ фото на 28.11.19

Основные вопросы, которые задавали жители на встрече с Михаилом Валентиновичем, касались ремонта помещений районных Советов ветеранов. Также от граждан поступили предложения по внесению изменений в правила землепользования и застройки и проект планировки территории по программе реновации. Михаил Валентинович пообещал разобраться в данных обращениях и дать на них ответ в ближайшее время.

НЗ фото 3 на 28.11.19

В свою очередь муниципальный депутат Татьяна Шишкова ответила на вопросы жителей по программе реновации жилья в Москве и о предстоящих изменениях в районных библиотеках. По всем пунктам были даны разъяснения, предложено ознакомиться с экспозицией, которая представлена в управе района застройщиками.

Обратиться с вопросами к муниципальным депутатам, главам муниципальных округов и должностным лицам жители Нагатинского затона смогут до 1 декабря 2019 года.

Метки: , , , ,

Выбор редактора