Новости

Михаил Горемыкин встретился с жителями

29/11/2019

НЗ-фото-на-29.11.19

В рамках недели приема граждан, приуроченной к 18-летию со дня образования Всероссийской политической партии «Единая Россия», в районе Нагатинский затон активно проходят встречи с жителями.

Так, в местном отделении партии 28 ноября провел прием граждан депутат Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон Михаил Горемыкин.

Вопросы, поднимаемые жителями на встрече с депутатом, затрагивали разные стороны жизни. Большинство из них касалось реализации программы реновации жилья на территории района, снижения плотности планируемых жилых застроек, сохранения зеленых зон.

Также местные жители обсудили с Михаилом Юрьевичем предложения по проекту планировки территории Нагатинского затона и ремонт подъездов в многоквартирных домах. По итогам рассмотрения обращений часть заданных вопросов была взята Михаилом Юрьевичем под личный контроль.

Обратиться с вопросами и проблемами к депутатам, главам муниципальных округов и должностным лицам жители Нагатинского затона смогут до 1 декабря 2019 года.

Отметим, что депутаты местного самоуправления также проводят приемы согласно графику – ознакомиться с ним можно на сайте муниципального округа Нагатинский затон.

Метки: , ,

Выбор редактора