Новости

Фестиваль «ВДвижении» стартует в Нагатинском затоне

04/12/2019

НЗ фото на 04.12.19

Масштабный фестиваль «ВДвижении» для молодежи района Нагатинский затон состоится в парке «Садовники» 7 декабря. Начало в 11:00 по адресу: проспект Андропова, 58А.

Главное событие первого зимнего месяца проводит местный Центр досуга «Планета молодых», который организует настоящий спортивный праздник с турнирами по футболу, настольному теннису, пейнтболу и многоборью.

Для юных гостей фестиваля команда «Планеты молодых» готовит яркую и развивающую анимационную программу, увлекательные мастер-классы и памятные подарки.

Поднять настроение и взбодрить участников и болельщиков события «ВДвижении» приглашены артисты и солисты, музыкальные группы. Кроме того, профессиональный диджей посетит праздник, чтобы зажечь фестиваль популярными треками и пригласить желающих потанцевать под самые модные ритмы. Согреться и подкрепиться гости фестиваля смогут на полевой кухне прямо под открытым небом.

«Фестиваль позволит молодежи проявить себя и показать свои умения. Это дополнительный импульс для развития их спортивного мастерства, инициативы и творчества. К тому же, это еще и грамотная популяризация здорового образа жизни среди молодежи района и развитие массовых видов спорта», — отметил депутат муниципального округа Нагатинский затон Роман Винокуров.

Фестиваль «ВДвижении» состоится при поддержке Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон.

Метки: , , , ,

Выбор редактора