Новости

Интерактивные развлечения, шоу, автографы сказочных героев: «Остров мечты» подготовился к встрече гостей

24/12/2019

BQTmxkH8Duw

Тематический парк «Остров мечты» представил несколько категорий развлечений, которые будут доступны горожанам после открытия. Пост появился на странице компании ВКонтакте 23 декабря.

Москвичи смогут прокатиться на 35 аттракционах – детских, семейных и экстремальных. Помимо этого, на «Острове мечты» организовали интерактивные зоны – например, «Домик Смурфетты» или «Замок Снежной королевы». Там можно пройтись по комнатам и залам, забраться на трон ледяной повелительницы, потрогать любимые вещицы героини «Смурфиков».

Соскучиться гостям парка не дадут и с помощью шоу-программ. Так, горожане увидят первый в России голографический спектакль «Маугли в стране динозавров». Кроме того, желающие познакомиться со сказочными персонажами поближе не только смогут реализовать это, но и возьмут автограф у любимого героя.

Created by MDKGraphicsEngine - Licensed to Viacom Production

Все эти развлечения расположились в девяти тематических зонах. Среди них: милые и забавные «Деревня Смурфиков», Hello Kitty, леденящие душу «Отель Трансильвания» и «Замок Снежной королевы». Волшебный мир «Гонка Мечты» с технологиями дополненной реальности позовет окунуться в приключения, а самой большой зоной «Острова мечты» стала «Маугли в стране динозавров». Там построили целых восемь аттракционов и концертный зал на 600 зрителей. В то же время, в «Сказочной деревне» гостям покажут кукольный театр «Золотой ключик», а в зоне «Черепашки-ниндзя» смельчаки испытают себя на экстремальных аттракционах.

Напомним, самый крупный в России и Европе парк под куполом «Остров мечты» откроется на территории Нагатинской поймы 29 февраля. Билеты уже доступны на сайте комплекса.

Фото: группа парка «Остров мечты» ВК

Метки: , , ,

Выбор редактора