Новости

Совет муниципальных депутатов встретится на очередном заседании

24/12/2019

Заседание-Совета-27.11.19-7

Очередное заседание Совета проведут депутаты муниципального округа Нагатинский затон в среду, 25 декабря. Под председательством главы МО Михаила Львова парламентарии рассмотрят ряд важных вопросов.

Первым станет обсуждение изменения схемы размещения нестационарного торгового объекта на территории района по улице Коломенская, владение 5, корпус 3. По данному вопросу перед депутатами выступит заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг Сергей Даниленко.

Изменение решений Совета о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района, а также согласование направления средств стимулирования управы Нагатинского затона в 2020 году вынесет на обсуждение замдиректора ГБУ «Жилищник района Нагатинский затон» Оксана Иванова.

Помимо этого, народные избранники согласуют сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на I квартал 2020 года.

Во второй части заседания перед депутатами выступит руководитель аппарата Совета депутатов МО Нагатинский затон Елена Кокурина с темой о бюджете муниципального округа на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов. Также она вынесет на утверждение планы мероприятий по противодействию коррупции и профилактике терроризма и экстремизма на территории муниципального округа Нагатинский затон на 2020 год.

В ходе встречи парламентарии оценят результаты работы ярмарки выходного дня в уходящем году по адресу: улица Новинки, владение 31.

Метки: , , , ,

Выбор редактора